Wachsgussrelief "Mädchen mit Krug und Traubenkorb", Ende 19. Jahrhundert
im Halbrelief ausgeführt, terrakottafarben staffiert, Sprungbildungen, auf geschwärzter Holzplatte montiert, monogrammiert unten rechts MA, oval ca. 19,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.03.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | online |