Eckregal,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholzgestell mit geschweiften Stollen, kirschfurniert, mattiert, fünf Fachbretter, Höhe 152 cm, Schenkelmass 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Eckregal,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.03.2022 - 15:00 |