Salonspiegel in florentiner Art,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 132,5 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.03.2022 - 15:04 |