Französische Kommode
im Transitionsstil, Anfang 20. Jh., Hartholzkorpus mit Rosenholz und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral und würfelartig marketiert, mattiert, 3 Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 88 x 107 x 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Französische Kommode
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.03.2022 - 15:05 |