Ovaler Beistelltisch im Transitionsstil,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz feldförmig marketiert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Marmorplatte mit Bronzeeinfassung, 77 x 54 x 37,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.03.2022 - 15:06 |