Kirchenkerzenleuchter
i. Barockstil, wohl 19. Jh., mittels versilbertem Zinnblech appliziertes Holzgestell i. Balusterform auf 3- passiger Basis, Eisendorn, H. (o. Eisendorn) ca. 72 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.03.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kirchenkerzenleuchter
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.03.2022 - 15:11 |