Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |