Paar Spiegelappliken,
ursprünglich 2. H. 19. Jh., Weichholz, reich ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, nachvergoldet sowie 2-flammig elektrisch nachmontiert, ergänzte Spiegeltafeln, H: 58 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Spiegelappliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |