Isfahan ca. 410 x 261 cm,
Zentralpersien (Iran), um 1940, sehr schönes Knüpfbild mit Rundmedaillon und Spiralranken auf weißen Fond, einige Gebrauchsspuren und minimale Rotverfärbungen.
27.02.2017 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Isfahan ca. 410 x 261 cm,
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |