Grossbritannien (3 Stk. AE)
1.) Farthing 1821; 2.) Farthing 1893; 3.) 1/2 Penny 1893. II bis III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.03.2022 - 14:34
- Dosažená cena: **
-
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 60,-
Grossbritannien (3 Stk. AE)
1.) Farthing 1821; 2.) Farthing 1893; 3.) 1/2 Penny 1893. II bis III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 25.03.2022 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 01.03.2022 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphircollier
- Collier
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - Fahnenstempel von PERCHTOLDSDORF auf Faltbrief mit 5 Kr. 1863 nach Zwettl aus 1866,