LKW "Mercedes Benz Sprinter 311 CDI",
Type 906OKU35, weiß, EZ 04/2009, isolierter Kofferaufbau, 2-türig, 3-sitzig, 3500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 475 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2148 ccm, 80 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Streifschäden, Hagelschaden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 420.715 (WE-650CZ)
08.03.2017 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 08.03.2017 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Huber, Vase 'Sonnenblumen', Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Herzanhänger an Fassonhalskette
- Brillantsolitär ca. 1,0 ct
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,