UDSSR- Olympische Spiele Moskau 1980 (28 AR)
Satz zu je 14 Stück 5 und 10 Rubel mit verschiedenen Motiven, KM 145-150, 154-161, 166-172, 179-185, I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
25.03.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 25.03.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 01.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite