Phönix Flugzeugwerke AG Aktie über 200 Kronen vom 31. März 1917
Gründeraktie mit Talon und Kupons II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
25.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 25.03.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 01.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma