Tulpenvase, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1843,
Porzellan, seitlich der Vase vier kleine Vasentüllen, reicher plastischer Blütendekor, bunt und gold staffiert, Höhe 28,5 cm, gepresster Bindenschild, einige Blüten restauriert
Expert: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2022 - 15:00 |