Josef (Johann) Zasche (Gablonz 1821-1881 Wien,
Junge Dame mit Fächer und Hündchen auf Treppe, bunt gemalte Darstellung auf Steingut, Dm. 33,5 cm, signiert Jos. Zasche Wien, gerahmt
Expert: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2022 - 15:04 |