Tasse mit Untertasse, Schlaggenwald 1835,
Porzellan, rotbraun und schwarze Felder mit reichen goldenen Blattranken, unterteilt durch gold gehöhte reliefierte Rocaillen, Tasse Höhe 6,5 cm, Untertasse Dm. 15 cm, Pressmarke, Henkel restauriert, Untertassenspiegel berieben
Expert: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2022 - 15:05 |