Famille rose Tischlampe,
China, 19./20. Jh., Porzellan, bunt gemalter figuraler Dekor, Höhe 60,5 cm, kleiner Teil des Henkels ausgebrochen, liegt bei, Rand restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Famille rose Tischlampe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2022 - 15:18 |