Wladimir Bitschkowsky
(Woronesch 1912-1974 München) Ein Blumenstrauß, signiert: W. Bitschkowsky, Pastellkreide auf samtenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wladimir Bitschkowsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |