Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Blumen in einer Vase, signiert: Richly, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 49 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Richly *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |