Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Poupee Decoupee, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 153/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 75,7 x 55,7 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: