Josef Schuster, 2 Bilder:
(Grätz 1812-1890 Wien) zugeschrieben/attributed Paar Blumenbilder: Veilchen und Almrausch, Öl auf Holz, jeweils ca. 12 x 9 cm, jeweils in blattvergoldetem Rahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schuster, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |