Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Gebirgssee, signiert: W. J. Boschan, Gouache auf dünnem Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |