Josef (Sepp) Mauder
(Pullach 1884-1969) Mein Paradies, signiert: Mauder, bezeichnet: Mein Ruah will i habn!, rückseitig Etikett: Für die Meggendorfer Blätter, München, ... Nr. 265, sowie handsigniert: Josef Mauder, Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 21,5 cm, sichtbare Passkreuze, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef (Sepp) Mauder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |