Georg Quenzel
(Leipzig 1896-1966) Rattenberg am Inn, signiert: Georg Quenzel, betitelt, Aquarell üner Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,8 x 22,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Georg Quenzel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |