Maler des 20. Jahrhunderts
Der Stephansdom in Wien, undeutlich signiert, Öl auf Platte, ca. 67 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |