Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Trompeter, im Druck signiert (ligiert): A Kubin, typographisch bezeichnet: Verlag Galerie Welz Salzburg, Lichtdruck (Phototypie) auf festem Papier, Blattgröße ca. 42 x 31 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: