Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Les Caprices de Goya, bezeichnet: Dali, nummeriert: 40/200, 1977, Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 38,7 x 30,7 cm, Blattgröße ca. 44,2 x 30,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-