Hans Fronius *, 12 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kafkamappe, jeweils handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)83, nummeriert:74/120, nummeriert von I. bis XII., 12 Zuckertuschätzungen auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,6 x 12,9 cm, Blattgröße ca. 37,8 x 26,6 cm, mit zwei Beiblättern (Inhaltsverzeichnis sowie Einführung von Hans Halbey), Edition Ernst Hilger, Wien, gedruckt bei Radierwerkstatt Kurt Zein, Wien, in originaler Flügelmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hans Fronius *, 12 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: