Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Procès en Diffamation, bezeichnet: Dali, nummeriert: 38/150, 1971, Doppelbogen, am zweiten Bogen typographisch bezeichnet, Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 26 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 37,6 x 28 cm, WVZ Michler/Löpsinger 466
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |