Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) For by means of a whorish woman a man is brought to a piece of bread..., handsigniert: Brauer, nummeriert: 5/50, betitelt in englischer und hebräischer Sprache, Blatt 1 der Reihe: Aus den Sprüchen Salomo, 1970/71, herausgegeben von der Marlborough Gallery/New York, Aquatinta Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 31,6 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 45 x 55,9 cm, WVZ Koschatzky G-57/I, kleine verstreute Stockflecken
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: