Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) T-Kreuz Marazul, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 19/30, 1988/2009, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 32,8 x 21,7 cm, Blattgröße ca. 67,8 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-