Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 26/60, 1971, Lithographie auf bläulichem Papier, Blattgröße ca. 48,5 x 63 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *