Walter Meinig *
(Dresden 1902-1987 Freiburg) Schlern mit Südtiroler Alpenvereinshütte, signiert: Walter Meinig, am Rückkarton betitelt, Aquarell auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 39 x 57,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Walter Meinig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |