Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adams Zerstörung und Verheißung, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: 3/5 EA (Künstlerausgabe), 1972, Radierung auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 39,7 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, rechter Blattrand mit zwei Einrissen, angestaubt, Passepartout, WVZ Weis 153 V
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: