Schneiderpuppe, spätes 19. Jh.
, Stoffbezogener Kartontorso auf gedrechseltem und höhenvesstellbarem Gestell, Höhen von 137 bis 157 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Hüftband ergänzt
14.03.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |