Halbrunder Konsol-Vergößerungstisch
, Frankreich, Mitte 19. Jh., Nussholzausführung mit gedrechselten Buchenholzfüßen, ergänzten Bronzebeschlägen und einer Klappplatte mit schiebbarem Stützfuß u. Lade, ca. 80 x 90 x 49,5/97,5 cm, starke Altersspuren
14.03.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |