Künstler um 1900
, "winterliche Sauhatz", undeutlich signiert sowie am Rahmen bezeichnet "C. Dörner",Öl auf Leinwand, ca. 105 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.03.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |