2 Zierteller, deutsches Porzellan, Marke "Meissen"
, 2. Hälfte 19. Jh., unterglasurblaues Zwiebelmuster (mit Schwertermarken in den Bambusstämmen), gold und eisenrot gehöht staffiert, Durchmesser je ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
14.03.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |