Kaffeservice, deutsches Porzellan Marke "Meissen"
, Dekor "Indische Malerei", purpur mit Goldpunkten, bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen, unt 6 Kuchenteller", unterglasurblae Schwertermarke, geringfügig bestoßen
14.03.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |