Prunkvolle Sockelvase
Porzellan, leicht bauchige Wandung mit schlangenförmigem Henkel, färbig gemalte Blüten und plastischer ornamentaler Dekor, tlw. vergoldet, Höhe 38,5 cm, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 20. JH., Sockel mit Klebestelle bestoßen
14.03.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Prunkvolle Sockelvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |