Callotfigurengruppe "der stürmische Verehrer", deutsches Porzellan, Marke Rudolfsstadt-Volksstedt
, weißer Scherben färbig bemalt, im Sockel goldstaffiert, Höhe ca. 10 cm, unterglasurblaue Marke, N mit Krone
14.03.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |