Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., vermutlich Lindenholz geschnizt u. goldfarben gefasst, 6 elektrische Flammen, an Ketten hängend, H: ca. 105 cm, D: ca.70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
14.03.2022 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Holzluster im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |