Enzückende, kleine Wandhängelampe
, modifizierte Renaisancestilform aus dem frühen 20. Jh., Laterenform mit Wandarm aus Messing mit floral graviertem Glasschirm, Schmucksteinbesatz u.1 elektrischen Flamme, Gesamthöhe ca. 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
14.03.2022 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |