Paar Tischlampen im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., in Form von Kirchenkerzenleuchten geschnizte u. goldfarben gefasste Schäfte mit jeweils 2elektrischen Flammen u. Stoffschirmen, Höhe je ca. 108 cm, Alters- u. Gerauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert
14.03.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |