Kaffee- und Teeservice, Rauenstein, 19. Jh.,
bestehend aus: 2 Kaffeekannen, 2 Teekannen, 2 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, 1 runde Henkelplatte, 1 kleine ovale Platte, Porzellan, unterglasurblauer und rot gemalter floraler und Vogeldekor, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
14.03.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:08 |