Diamantbrosche
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde im Cabochonschliff, 16,8 g øg17
07.04.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamantbrosche
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.04.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | 03.03. - 06.04.2022 |