Altschliffbrillantring zus. ca. 0,95 ct
Roségold Weißgold 585, RW 57, 7,5 g, 1 Diamant ausgeschartet øg7
07.04.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.04.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.03. - 06.04.2022 |