Halbperlen Damenschmuckgarnitur Schwalben
Rotgold 750, Silber ca. 800, tlw. feingoldfärbig, Halb- und Imitationsperlen, bestehend aus: Anhänger mit abnehmbarem Collant, zwei Ohrgehänge, Arbeit 19. Jh., 26,8 g, Klebestellen, tlw. beschädigte und fehlende Teileøg15
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.04.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.04.2022 - 15:29 |
Prohlídka: | 03.03. - 06.04.2022 |