Diamantohrstecker
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, 2,7 gøg3
Expert: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
07.04.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
Diamantohrstecker
Expert: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.04.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | 03.03. - 06.04.2022 |