Diamantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, tlw. Platin ca. 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 4,9 g, RW 53øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.04.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Diamantring zus. ca. 1 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.04.2022 - 15:04 |
Prohlídka: | 03.03. - 06.04.2022 |